Эзотерика

Решено

Доброе утро. Мне приснился мужчина,к которому у меня симпатия в реальности. С нами была еще моя мама. Этот мужчина принес нам показать - вопрос №3006596

корабль, который он делает своими руками. Он в процессе, нет еще паруса, мачты. Но делает он корабль с нежностью, интересом. Какого трактование? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    сентябрь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что этот мужчина ждет больших перемен от жизни, у него есть определенные цели и возможности… Вам такой и нужен мужчина… Мама бы одобрила Ваш выбор… Добрых Снов!

    сентябрь 30, 2018 г.