Эзотерика

Есть ли будущее у отношений у Анны и Владимира - вопрос №3006621

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    смотрите выпали фигурные карты. женщина стихии воздух-это близнец скорпион или весы. либо дама темноволосая. и мужчина водной стихии это скорпион рак или рыбы. мужчина как правило светловолосый. если это вы то между вами легкие отношения флирт идет. но серьезного не будет. я бы сказала что отношения не так давно завязались. и еще он женат или у него есть постоянная женщина.

    сентябрь 30, 2018 г.