Эзотерика

Решено

Доброе утро! К чему снится, приснилось вижу бассейн на улице, в нем плывут вроде 2 девочки, вода чистая. Потом вижу мама моя (ее нет в живых) несет меня на плечах, идем через какие то веревки бельевые - вопрос №3006630

я их поднимаю и мы идем, потом говорю мама тебе же тяжело меня нести поставь, она ставит меня на ноги.

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покровительство Вас Вашей мамой.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что мама помогает Вам с того света. Ждите хороших событий и положительных обновлений… А какое-то неожиданное приятное события, в ближайшее время, очень увидит Вас и вдвойне порадует… Добрых Снов!

    сентябрь 30, 2018 г.