Психология

Решено

Я учился в вузе и там был один человек он лез ко всем абсолютно и я про себя думаю, что этого человека слишком много я бы хотел, что-нибудь другого и - вопрос №3006661

моя жизнь меня не устраивает с этим человеком. Может всегда нужно чем то довольствоваться не самым лучшим так всегда.

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Алекс.
    Вы можете подробно описать свою проблему, а специалисты постараются Вам оказать помощь.
    Либо Вы можете выбрать специалиста и получить у него индивидуальную консультацию.
    Удачи.

    октябрь 2, 2018 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Правильно! Погоня за лучшим из лучшего лишает нормального, в то время как лучшее, как в рекламе, оказывается дутым пузырем.  «Лучшее — враг хорошего»

    октябрь 30, 2018 г.