Юриспруденция

Транспортный налог - вопрос №30067

Здравствуйте! У меня бывший муж угнал машину и продал по поддельной доверенности, а мне постоянно приходит транспортный налог на машину.Куда мне обратиться с этим вопросом.?

июль 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в милицию!угон транспортного средства является преступлением, да еще факт подделки документов государственного образца!

    июль 30, 2010 г.

    Андрей

    575-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если машина приобреталась в браке, но соответственно она также, как и другое имущество подлежит разделу. Если ранее муж управлял данной автомашиной, но в его действиях не будет угона. В данной ситуации милиция скорее всего вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, сославшись на граждаско-правовые отношения.

    август 3, 2010 г.