Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснилось, якобы мою сестру отравили и убили подругу. К чему это? Может я переела на ночь? Спасибо! - вопрос №3006743

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Либо переели, либо переволновались.Забудьте.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше физическое и эмоциональное состояние влияет на степень эмоциональности сна. Тяжесть от переедания отразилась в тяжести событий сна. Но есть и некоторое предупреждение. Эти люди не будут мертвы, но произойдёт некоторая пауза или охлаждение в общении, а объектом их внимания на это период станете не Вы, а другие люди или события.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не переживайте, это просто сон. Не несет нечего серьезного.

    сентябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не огорчайтесь… Любые известия о смерти во сне, трактуются, как предсказание долгой и здоровой жизни («от обратного»)… Так что никакого негатива сон не несет… Добрых Снов!

    сентябрь 30, 2018 г.