Эзотерика

Решено

Сегодня приснился сон,что сижу в автобусе(в автобусе много людей) подходит женщина,начинает со мной беседовать,она много сказала мне,но я уже не помню в деталях и на какую - вопрос №3006747

тему/В самом конце сна она дает мне две небольшие книги, я читаю и заглавие одной из книг! та что по верх иной книги- заглавие: на Украинском языке Труна, то есть переводиться как гроб, я понимаю, что одна из книг на тему ритуальные услуги, на єтом сон заканчивается

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждет потеря близкого человека.

    сентябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот сон говорит о том, что Вы узнаете чей-то секрет и Вам нужно будет хранить его.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 30, 2018 г.