Психология

Невротизм и постоянная тревога+постоянные суицидальные мысли - вопрос №300681

Помогите выбрать успокаивающий препарат от тревоги и легких форм невростении, мне нужно что-то постоянное, а не одноразовое.только чтобы можно было купить в аптеке без рецепта.Живу в Беларуси(Минск)У меня затяжная латентная депрессия. и она не проходит… уже пол года и более.Мне 22.

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!

    Вероятно у вашего состояния есть причины, прояснить их можно с психологом, это снизит остроту переживаний и поможет вам восстановиться и иметь более зрелое отношение и новый опыт.

    Обращайтесь, консультирую в Минске.

    С уважением.

    июль 10, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Видимо у вас имеется серьезная причина для такого состояния.Необходимо во всем этом подробно разобраться, практически любые проблемы решаемы либо можно поменять само видение этой проблемы. Если необходима психологическая консультация — обращайтесь. Оказываю также магические услуги (с помощью магии можно облегчить ваше состояние, снять тревогу и обрести спокойствие).

    июль 10, 2012 г.