Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет ли в жизни Амиля 11.08.1982 хороший мужчина для создания семьи? Опишите, по возможности, внешность в двух словах, пожалуйста. Заранее спасибо за полученные - вопрос №3006881

ответы!

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь в конце лета следующего года, он будет старше Вас на 3-4 года, среднего телосложения, темноволосый, Ваше сердце подскажет Вам, что это он.
    Удачи!

    сентябрь 30, 2018 г.