Эзотерика

Решено

Здравствуйте.К чему снится вода,много воды?Сначала в бассейне потом в реке.и будто бы я не могла найти выход на сушу оттуда.Заранее спасибо тем кто ответит. - вопрос №3006901

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотря какая при этом была вода. Если чистая, то тяжкие ситуации начнут потихоньку решаться. И раз не могли найти выход, то ещё какое то время придётся их решать. Но это не будет болезненно.
    Но если вода мутная/тёмная, то ситуации затянуться на долго и возможно добавятся новые. И решать их придётся чуть дольше.

    сентябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданная встреча и связанные с ней долгие разговоры.

    сентябрь 30, 2018 г.