Юриспруденция

Закрыт

На сайте МФЦ я нашел реквизиты для отплаты пошлины на замену паспорта, я их скачал файлов. Скажите, их нужно распечатывать еще - просто у меня дома нет принтера или просто показать реквизиты в банке - вопрос №3006931

сотруднику при оплате??? P.S Только недавно программу по открытию таких файлов установил.

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Даниил! Если Вы покажете данные реквизиты сотруднику банка, то если все видно и понятно он может произвести платеж, можете переписать данные реквизиты на листок бумаги, это тоже пройдет, можете по данным реквизитам сами оплатить в МФЦ, там как правило стоят терминалы для оплаты, сотрудник МФЦ поможет Вам это сделать.

    сентябрь 30, 2018 г.