Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста дорогие гадалки и ведуньи является ли этот ветеран воины моим предком? Я своего деда никогда не видел и мало о нем знаю всего лишь имя и фамилию но я чувствую что этот человек - вопрос №3007037

нафото мои предок! Скажите очень прошу так все таки он мои предок? изображение из вопроса - Скажите пожалуйста дорогие гадалки и ведуньи является ли этот ветеран воины моим предком? Я своего деда никогда не видел и мало о нем знаю всего лишь имя и фамилию но я чувствую что этот человек изображение из вопроса - Скажите пожалуйста дорогие гадалки и ведуньи является ли этот ветеран воины моим предком? Я своего деда никогда не видел и мало о нем знаю всего лишь имя и фамилию но я чувствую что этот человек

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да является

    сентябрь 30, 2018 г.