Медицина

Здравствуйте, хотела задать вопрос,моему ребенку 10 месяцев первые два зуба нижних у нас появились в 8, сейчас обнаружила в верху два боковых зуба, на сколько я знаю должны появиться два передних, - вопрос №3007042

хотела бы у Вас спросить это нормально???

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, это нормально. Очередность появления зубов может быть разной.

    сентябрь 30, 2018 г.
  • Здравствуйте! Возможно, это особенность вашего ребёнка, и ничего страшного в этом нет. Для своему спокойствия обратитесь к педиатру очно, он посмотрит, и даст рекомендации.

    сентябрь 30, 2018 г.