Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я в течение 5-6 недель найти хорошую няню своим малышам? Наша предыдущая няня - вопрос №3007050

просит повышения заработной платы, так как ей в другом месте предложили больше. Нам она нравится, но нам будет тяжеловато платить ей столько, так как у нас уже очень много расходов. Может, имеет смысл поискать другую няню, тем более мыт этой платим неплохо? Заранее всем большое спасибо. Потенциальная няня — Наталья, 11.07.1965, я — Мария, 26.04.1981

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Няня конечно у Вас сейчас хорошая. Но раз Вам будет материально сложно ее содержать — попробуйте поискать замену. Как вижу я-желающих будет не мало. Найдете достойный вариант

    сентябрь 30, 2018 г.