Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне посоветовали ваш сайт я вот очень переживаю за свою подругу они с парнем сорились часто он то бросал ее то возвращался ,но он не изменял нечего просто перепадыона - вопрос №3007074

с ним как мама во всем ему помогает он это понимает и ценит очень но ему только 17 лет и отношения не совсем у них стабильные, а так все хорошо хотела бы узнать Когда он осознает что девушку такая как она ему не найти? и он ценит ее но не всегда все мелочи и поступки осознает маленький еще Она многое для него сделала чтобы он был счатлив так как мама его не особо любит, а папы нету Елизавета 28.01.2000 Ее парня зовут Никита Можете сказать время год полтора когда он поймет что таких людей нужно ценить изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Мне посоветовали ваш сайт я вот очень переживаю за свою подругу они с парнем сорились часто он то бросал ее то возвращался ,но он не изменял нечего просто перепадыона изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Мне посоветовали ваш сайт я вот очень переживаю за свою подругу они с парнем сорились часто он то бросал ее то возвращался ,но он не изменял нечего просто перепадыона

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, что молодая кровь играет, это верно. Он и сейчас осознаёт, что ведёт себя не совсем достойно, но как известно, всё это проходит с возрастом. И у него наступит такой переломный момент, но не раньше чем через два года.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    не поймет -это заложено у него внутри!

    сентябрь 30, 2018 г.