Технологии

Решено

билеты - вопрос №300711

Здравствуйте, эксперты.Поммогите, пожалуйста разобраться: Мне нужно с карты Связной Банк совершить безналичный перевод для оплаты ЖД билета-направление-Рига-Москва.Как я могу это сделать? Или если перевести с карты на Яндекс деньги, то как оплатить билеты с него? Спасибо, если не оставите без внимания.С Уважением.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    все зависит от того где Вы собираетесь получать билеты на руки — в Риге? в Москве? или в другом городе?

    июль 9, 2012 г.