Эзотерика

Здравствуйте, будьте добры поясните что в общем понимании может означать, четко выраженный, небольшой равносторонний треугольник на левой руке, - вопрос №3007123

близ начала четкой линии жизни в основании ее внешней стороны своим пиком (венцом) утыкающийся в четкую ровную линию ума???

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Обычно из  треугольника   формируется   звезда.  со временем. Если конечно вы от своего  рождения  имеете   способности  мага.Всего доброго

    сентябрь 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К переменам

    сентябрь 30, 2018 г.