Эзотерика

Решено

vip

Добрый день скажите пожалуйста что будет у меня происходить в личной жизни в этом месяце октябре ?? Ожидать чего то или все будет без изменений , просто познакомилась с молодым человеком(Сергей) - вопрос №3007206

нопоканетразвития с ним, так же все говорят о еще новом знакомстве, и выборе между мужчинами вот хотелось бы знать что за мужчины есть ли среди них этот мододой человек с которым я недавно познакомилась но еще нет развития или еще в мою жизнь вернеться бывший (Константин ) ??? Что мужчины думают про меня? С какими мужчинами связан выбор? Сергей 24.05.1988 Константин 10.01.1989 бывший Елена 29.05.1990 изображение из вопроса - Добрый день скажите пожалуйста что будет у меня происходить в личной жизни в этом месяце октябре ?? Ожидать чего то или все будет без изменений , просто познакомилась с молодым человеком(Сергей) изображение из вопроса - Добрый день скажите пожалуйста что будет у меня происходить в личной жизни в этом месяце октябре ?? Ожидать чего то или все будет без изменений , просто познакомилась с молодым человеком(Сергей) изображение из вопроса - Добрый день скажите пожалуйста что будет у меня происходить в личной жизни в этом месяце октябре ?? Ожидать чего то или все будет без изменений , просто познакомилась с молодым человеком(Сергей)

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С Сергеем  будут складываться отношения постепенно  но  расти и чувства тоже .  Предыдущий парень отойдёт  и всё прекратится с ним.Удачи   вам.

    октябрь 1, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Елена — здравия...  Константина оставьте в покое… там всё закончилось, пути разошлись… а вот с Сергеем есть шансы построить хорошие отношения. Нужны будут подсказки из области астрологии — как лучше понять этого мужчину, на что обратить внимание в его характере, чтобы отношения складывались более правильно и приятно — пишите, разберёмся. С ЛЮБОВЬЮ

    октябрь 1, 2018 г.