Психология

Добрый вечер!моему сыну 31год и он не женат, меня конечно это беспокоит. И я хочу знать когда он женится? - вопрос №3007218

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Психологи не гадают. Если взрослого сына это беспокоит, он может обратиться к нам, мы ему обязательно поможем. Или, мы можем помочь Вам с Вашей тревожностью.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
    Психологи не могут ответить, когда женится ваш сын. Но  психологи могут помочь вам снять ваше беспокойство по этому поводу.
    Удачи вам.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    «когда он женится?» — Это нужно спросить у него лично. Его это беспокоит? Он хочет жениться? Что он говорит по поводу своего желания жениться?

    «меня конечно это беспокоит» — Вас беспокоит то, что ваши желания не совпадают с желаниями сына? Вам тяжело принять то, что у сына самостоятельная жизнь и вы не влияете на его решения? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 1, 2018 г.