Дом, отдых, хобби

Скажите, если при вкручивании и выкручивании ламп уже сыаятся куски, это значит патрон сыпится, менять люстру? Или что - то другое сыпится и отчего может??? Спасибо! - вопрос №3007246

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Куски похожи на патрон? Тогда он. Такое бывает когда лампы ставят мощнее чем должны быть. патрон от температуры сохнет, и разваливается. Можно поменять только патроны, а не всю люстру.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер. Если люстре более 5 лет, то проще поменять люстру и не мучать себя догадками.

    октябрь 6, 2018 г.