Эзотерика

Добрый день! Приснился сон, где при каких-то обстоятельствах я спрыгиваю вниз с какого-то из верхних этажей на землю, при этом со мной в итоге прыгает моя подруга. Мне было немного страшно, но в то - вопрос №3007349

же время была какая-то уверенность. Упав, я сразу же встала на ноги. Подруга пару минут лежала, ей было тяжело, но она все же тоже осталась целой и невредимой и встала. В это время наши общие знакомые и друзья стояли на земле рядом и с большим шоком смотрели на нас. Скажите пожалуйста, что означает данный сон?

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Имеет значение, какая была крыша- прочная, или нет.
     Вообще= это может быть  что-то, на что Вы раньше не решались- пришло врем решиться.
    Удачи!

    октябрь 1, 2018 г.