Эзотерика

Почему он уже столько дней не возвращается домой? Что случилось? Где искать? За информацию которая реально поможет в поиске по нахождению будет предоставлено вознаграждение. - вопрос №3007437

изображение из вопроса - Почему он уже столько дней не возвращается домой? Что случилось? Где искать? За информацию которая реально поможет в поиске по нахождению будет предоставлено вознаграждение. изображение из вопроса - Почему он уже столько дней не возвращается домой? Что случилось? Где искать? За информацию которая реально поможет в поиске по нахождению будет предоставлено вознаграждение.

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, обряд на возврат возвращает пропавших животных назад домой-если само не вернулось через три дня.

    октябрь 1, 2018 г.