Бизнес

Я решил все же начать работать в сфере копирайтера. И первая статья моя: "Во сколько лет меняют паспорт" Может ли Тайтл быть таким: "Паспорт:когда меняется?" Название статьи - вопрос №3007442

тоже, что и задание? И Дискрипшн:" Замена паспорта: когда следует это делать и какие документы необходимы для мужчин и для женщин?" По — моему Дискрипшн очень размыт или можно это написать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дескрипшн-коротко, но ясно «Паспорт и всё, что с ним связано.»или «Паспорт-пора менять!»
    Всё остальное можете оставить.
    Успехов!

    октябрь 3, 2018 г.