Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.Ноотропил помогает мозгу и как?спасибо. - вопрос №3007443

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Владимировна

    22-й в Медицине

    Добрый день! Ноотропил (пирацетам) улучшает память, внимание, улучшает процессы обучения, повышает работоспособность.

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. На самом деле ноотропил и другие ноотропные средства не исследованы должным образом и пока не доказали свою эффективность. Во многих западных странах данные средства исключены из списка лекарственных препаратов и продаются только как пищевые добавки.

    октябрь 1, 2018 г.