Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Работаю я сторожем-вахтером в доме культуры, в кабинете начальства дверь на ключ не закрывается, я взял папку с документами и сфотографировал заявление на отчисление - вопрос №3007503

с зароботной платы на членские взносы, хотел узнать у кого-нибудь правильно ли распечатан образец, об этом узнало начальство, что мне за это будет.?

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Как решит руководство, уволить, не уволят, выговор можете получить…

    октябрь 11, 2018 г.