Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста дорогие гадатели этот человек правда мои дед? Или мне так кажется? Я своего деда не видел и незнал но думаю это он и есть - вопрос №3007517

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста дорогие гадатели этот человек правда мои дед? Или мне так кажется? Я своего деда не видел и незнал но думаю это он и есть изображение из вопроса - Скажите пожалуйста дорогие гадатели этот человек правда мои дед? Или мне так кажется? Я своего деда не видел и незнал но думаю это он и есть

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты дают утвердительный ответ… Да. — Это Ваш родственник…

    октябрь 1, 2018 г.