Медицина

Решено

Доброе утро. Напугал кошку, она теперь рычит, шипит, кричт. Напугал ее капешными пакетами, шуршанием, ремонт дома, страемся не разносить грязь. Что - вопрос №3007529

Доброе утро. В квартире ремонт, страремся поддерживать чистоту, что бы не заразить кошку, строй материалы кто знает где они лежали. Пошел я на ноги одевать капеяшные пакеты, шуршал ими пока шел, кошка обеспокоилась, встала на дыбы, я дурак решил потопать и тут она завелась, стала шипеть, рычать, кричать и так уже 4 с половиной часа. Вроде к себе подпускает, но затем сторониться, стала страшной, рычит, шипит, от нее уходишь она следом идет, успокаивается если брызнуть в нее водой. Реагирует на каждое движение, по ощущениям хочет кинуться на ноги. Что делать, как быть? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо. Кошка породистая, перс экстримал, с характером, но добрая, бывает когда она шипит, но так не по злому, как бы предупреждая, а тут обазлилась, что делать не заем, все ночь глаз не сомкнули. Будте добры, подскажите. Спасибо.

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Оставьте животное на несколько часов одного. Если есть возможность — уйдите из дома. Если нет — побудьте в другой комнате, чтобы кошка успокоилась.

    октябрь 1, 2018 г.