Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня вопрос. Я отслеживаю месячные через приложение,они у меня начались в том месяце 4 числа ,в этом пошли 1,но приложение показывает что ещё будут 28, это как? Два раза в месяц? Это - вопрос №3007536

нормально? Мне 18 лет, половой жизнью не живу. Спасибо за ответ заранее!

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Менструальный цикл может быть 30 дней, а может быть длиннее или короче. При цикле в 28 дней у Вас выпало на сентябрь вся нынешняя менструация и часть следующей, такое бывает, это нормально.

    октябрь 1, 2018 г.