Эзотерика

Решено

vip

??? - вопрос №300754

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как ко мне относится Светлана 15.04.1978- Москва, дело в том что около недели назад я не могла до нее «достучаться» вообще никак! 2 дня полного игнора, потом я оставила все попытки общения, и до сих пор она никак о себе не заявила, а я очень хочу позвонить, пообщаться, но боюсь навязываться… может я еечем-то обидела??, просто уже не знаю что и думать!.. меня зовут Елена, я родилась 13 марта 82г в Красноярске в 8.40… Огромное спасибо всем, кто не отказался помочь!

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Елена .

    В таких дружеских отношениях нет ничего не дозволенного.Она будет рада.

    Звоните и не сомневайтесь...

                    С уважением Софият...

    июль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она и сама не рада тому что происходит.

    Но не знает как выйти из положения так чтобы не ударить лицом в грязь.Ничего такого особенного между вами не произошло. Некоторая заминка в отношениях, что затянулась. Проявите иннициативу и все будет хорошо.

    Удачи Вам!

    июль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты показывают, что у нее могут быть проблемы в личной жизни, в которых она погрязла полностью, перемены в ее жизни сейчас не очень приятные, и девушка не хочет никого видеть на данный момент. Возможно, что она слишком подавлена и не хочет отвечать на вопросы и рассказывать о себе на данном этапе. Напишите ей смс с краткой поддержкой — она проявит себя сама, как только в ее жизни начнет все налаживаться.

    июль 10, 2012 г.