Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста как сложаться наши с ним дальнейшие отношения? - вопрос №3007626

изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста как сложаться наши с ним дальнейшие отношения? изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста как сложаться наши с ним дальнейшие отношения?

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы в отношениях дошли до так называемого конца этапа, так дольше продолжаться не может. И нужны перемены — либо в одну, либо в другую сторону
    Вы показываете свои обиды
    Мужчина жесткий, активный
    но если Вы сможете переступить через негативные эмоции, отношения начнут развиваться дальше, в более позитивном ключе
    Мудрости Вам и любви!

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, молодой человек не настроен на отношения.

    октябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений уже не будет.Вы однолюб.Он же, напротив, любвеобилен.

    октябрь 1, 2018 г.