Эзотерика

vip

600 i

Скажите пожалуйста, что будет происходить в моей личной жизни в ближайшие 3 месяца? Анна 10.09.1994 - вопрос №3007686

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы чувствительны и сентиментальны, глубоко привязаны к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам, к прошлому. Вы романтичны и нежны в любви, всегда помните о днях рождения, семейных праздниках и о других подобных днях. Это очень важно для Вас. В любви Вы ищите заботливости, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите. При раскладе на взаимоотношения карта говорит, что необходимо вести себя своенравно и страстно. Будьте хозяйкой положения, проявляйте повышенный интерес. Сексуальная жизнь пусть бьет ключом, а добиваться вашего внимания будут многие парни, Вы для них идеал женской красоты.Скучать точно не будете.Всех благ!

    октябрь 1, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На картах выпали Вам разрушение препятствий и исполнение желаний

    октябрь 1, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам утра.Гармония во всем Вам нужна и Вы пользуетесь успехом у мужчин-ваш ключик.У Вас должен быть мужчина крепкого телосложения и темноволосый.А пока, у вас трансформация, когда бабочка превращается в королеву! Вы на переходе к новому.Любви!

    октябрь 1, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается некая связь у Вас с человеком, природа крайне непростая, присутствует недопонимание и в ближайшем будущем предстоит расставить все на свои места… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи!

    октябрь 1, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Этот период
    принесет признание в некоторых кругах и сделает успешной деятельность, связанную  с Вашей работой.
    Личная жизнь будет насыщенной и яркой. Ваш поклонник преподнесёт Вам некий сюрприз.
    Предстоит дорога, это романтическое путешествие выходного дня.

    октябрь 1, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, энергетика у вас достаточно сильная. Вы четко знаете, что желаете и идете к этому. На эти 3 месяца будет развитие связи с мужчиной, которого вы знаете. Так же вас ждет перспективное знакомство ближе к зиме. В итоге вы встанете перед выбором.

    октябрь 1, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Будете в центре мужского внимания. Но о создании серьёзных отношений пока не стоит думать, успех в личной жизни у вас начнётся весной. Вам стоит быть более решительней и жёстче по отношению к противолодочному полу.

    октябрь 1, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина будет старше вас… с ним будет поездка… не могу сказать, что очень далеко, но куда то поедите. Чувства к вам, но стабильности пока не ждите.

    октябрь 1, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу у вас на будущее на этот период времени идут сильные чувства к  человеку
    Много переживаний Сложные отношения, выяснения , разговоры, есть недоверие ,
    Но всё же вы движетесь  в верном направлении к своей мечте .
    Вы  достигнете того, о чём мечтаете (  в личном)
    Удачи вам

    октябрь 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У вас показана борьба, борьба с собой.
    некое коварство вас ждет в любви
    мужчина уже знакомый попытается начать всё с начала
    вам таро советуют стать слабой, чтоб мужчина появился сильной.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 1, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблематичные личные отношения идут, выбор между двумя мужчинами.

    октябрь 1, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут встречи и общение с известным Вам молодым человеком.

    октябрь 1, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что в личной жизни будут сложности, рома, ревность, страсть, поиск новых отношений.

    октябрь 1, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете стоять на распутье… и принимать важное решение… вас кто то тянет назад… как чемодан без ручки… жаль выбросить и тяжело нести…

    октябрь 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед  вамибудет   стоять  выбор  и  ваше  принятия   решения.У  вас  идет  встреча с новым  мужчиной. Удачи  вам

    октябрь 1, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! все останется как есть.Ничего нового не случится

    октябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения с молодым человеком уже есть.Просматривается их развитие, достаточно быстрое и плодотворное.

    октябрь 1, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Семья вокруг Вас вышла, работа ответственная.
    В ближайшие 3 месяца знакомств именно для серьезных отношений карты не показали.
    Но при этом есть общение. У Вас похоже много контактов, то ли друзей, или знакомых.
    В указанный период будет что-то вроде встречи в компании, весело проведете время.
    Вышла карта налаживания контактов. То есть Вы много общаетесь, заводите знакомства с тем, что в будущем новый знакомый может пригодиться.
    Есть возле Вас мужчина, и до конца года будете думать, продолжать (или заводить) с ним отношения или нет.

    октябрь 1, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Октябрь будет довольно хлопотным месяцем, без труда радости не видать.
    Ноябрь из этих месяцев самый счастливый.
    Декабрь вытащит на свет семейные и личные проблемы.
    Удачи вам во всем.

    октябрь 1, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Событий, которые бы способствовали каким-то ярким впечатлениям любовного характера не просматривается. Ситуация может напротив способствовать необходимости прояснить ситуацию, проявить твердость и решительность в отстаивании своего мнения. Вероятно возникновение эмоционально непростых, даже конфликтных, острых ситуаций. Возможно, придется принять некое серьезное решение, отсекающее все лишнее, пойти на серьезный разговор для восстановления справедливости и равновесия в складывающихся обстоятельствах.

    октябрь 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    октябрь 1, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течение года у вас будет перспективное знакомство. Через два года — брак.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 1, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут теплые отношения, свидания с мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 1, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно, что лишнее-отсеете, нужное-оставите!
    Мужчинам нравитесь, но не каждый может -завоевать вас и ваше сердце-Мудры и воспитаны, есть завистники, защита нужна!.
    В октябре-без особых перемен в личном, ожидание.
    В ноябре-активность показана со стороны знакомого вам мужчины, по картам выпадает разговор, подарок!
    В декабре-«закружит и завьюжит»всерьез и надолго, Новый год встретите с любимым!
    Счастья вам!

    октябрь 1, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Будете выбирать, от избытка внимания не страдаете. Привлекательны очень. Держитесь на высоте, Вы достойны лучшего и большего, исходя из этого и выбирайте

    октябрь 2, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! будет новые знакомство с новыми людьми.Будет новое предложение связанно с работой

    октябрь 12, 2018 г.