Психология

стресс - вопрос №300775

как пережить запланированный стресс на завтра?

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!

    А зачем Вы планируете на завтра стресс, с какой целью? Может стоит изменить планы?.. Подумайте над этим, понадобиться реальная помощь, обратитесь к выбранному Вами психологу в чат. Удачи. Ирина.

    июль 9, 2012 г.

    Жукова Анна

    625-й в Психологии

    Лена, а действительно ли это будет стресс?

    Может просто напряженная ситуация или даже так: ситуация, которая потребует концентрации (сил, внимания, терпения и т.д.).

    То есть первое — это посмотреть все же на свой настрой  к «запланированному стрессу на завтра», во вторых — вспомнить, как Вы в таких ситуациях справлялись? что Вам помогало «пережить»?

    июль 9, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

        вы  запланировали, значить вы его и переживете,  мало того, вы уже знаете как — в противном случае вряд бы думали, ждали и планировали  … вы же в курсе

    июль 9, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лена! А может не стоит программировать ваш стресс, мысли имеют свойство материализоваться. Может этого стресса и не будет, а вы только зра все себе накручиваете. Может стоит принять вам расслабляющую ванну, послушать спокойную музыку перед сном, выпить стакан теплого молока, чтобы лучше спалось и постараться не думать о завтрашнем дне, думать будите завтра.

    июль 9, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лена, не буду вдаваться в рассуждения зачем вам этот стресс и с каким вашим страхом он связан, можно воспользоваться самогипнозом. А что это должен быть за самогипноз, тут уже нужно знать вашу ситуацию, тогда и будет понятно какой именно самогипноз применить.

    июль 9, 2012 г.