Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в личной и финансовой сфере в ближайшее время? - вопрос №3007839

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личном разногласия, с финансами сейчас тоже не густо, до конца года положение с деньгами выровняется.

    октябрь 1, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Вадим, в личной сфере благоприятные перемены зимой. С деньгами если и есть проблемы, они вскоре разрешатся, в следующем году откроются новые финансовые перспективы, новые источники дохода, возможны крупные приобретения, но тут важно будет не переоценить свои возможности...
    Всех благ!

    октябрь 1, 2018 г.