Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!Хочу спросить у Вас как сложатся обстоятельства у нас мужем в этом году?даты рождения Муж 23.12.1976 козерог Я 25.09.1975 весы - вопрос №3007882

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!Хочу спросить у  Вас как сложатся обстоятельства у нас мужем в этом году?даты рождения
Муж 23.12.1976 козерог
Я 25.09.1975 весы

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлая Ольга

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях присутствуют препятствия, причиной которых могут быть сплетни, ложь, сомнительные советы. Также возможность быть  вовлеченным в чьи-то нелицеприятные тайны или выяснения отношений, влияние недоброжелателя.
    Счастья и любви!
    С уважением, Светлая Ольга!

    октябрь 1, 2018 г.