Эзотерика

Решено

купили квартиру в Сочи,но земля принадлежит админ-ии за долги застройщика.скажите как сложится с кв. сможем ли продать кв.через какое то время?отберёт ли гос-во нашу кв.илисможем вернутьземлю и жить - вопрос №3007947

в ней? Александра. изображение из вопроса - купили квартиру в Сочи,но земля принадлежит админ-ии за долги застройщика.скажите как сложится с кв. сможем ли продать кв.через какое то время?отберёт ли гос-во нашу кв.илисможем вернутьземлю и жить

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сможете все вернуть

    октябрь 1, 2018 г.