Эзотерика

Решено

Добрый день, ув эксперты! Ольга (1.07.86гр),18:50.вопрос такой,вчера прошла встреча с моим другом(по его инициативе,но приехал тк волновался, что была у друзей).Все прошло сумбурно,т. К.были третьи - вопрос №3007956

лица(мои приятели, хотя позитивные) обвчномывдвоем.Отношения почти год До жтого виделись неделю назад. Скажите, когда выйдет на связь (дни, нелеля ли)и когда ждать следущ.встречи?! Люблю этого человека. Данные (Игорь 20.01.83). изображение из вопроса - Добрый день, ув эксперты!
Ольга (1.07.86гр),18:50.вопрос такой,вчера прошла встреча с моим другом(по его инициативе,но приехал тк волновался, что была у друзей).Все прошло сумбурно,т. К.были третьи

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    На следущей неделе будет встреча

    октябрь 1, 2018 г.