Эзотерика

Решено

Вчера посещала могилу отца,и обнаружила на могиле свежую землю.Дальше пошли к могиле подруги и у нее на могиле земля насыпана(хотя могила полностью посыпаем гравием и земли нет)И у надгробья как - вопрос №3007967

будто что то копали. Сами ни чего не обнаружили, что это? Спасибо

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у Вас есть явные недоброжелатели, то это может быть не добрым знаком, хотя может быть все что угодно, нужно детально разбираться.

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обрядовые действия.Одно только странно, что именно у могил Ваших близких людей.Действительно, нужно детально разбираться, на что делалось и кем.

    октябрь 1, 2018 г.