Эзотерика

Решено

vip

Что движет этим МЧ расстался со мной на время,взяв передышку или появилась другая? Владимир 12.08.1985 село Воля Зоя 10.09.1984 город Белгород - вопрос №3007976

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ラナ Lana ラナ

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя! Владимир с вами рассстался так как у него появилась другая женщина  знака зодиака Рыбы, рака, или скорпиона, женщина водной стихии, у него к ней страсть, он даже как то бореться за нее.

    октябрь 1, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взять передышку или сделать паузу — это мягкая форма расставания, по сути мужчина для себя уже все решил, нет к Вам чувств, искры увы не пробежало, возможно даже к лучшему для Вас т.к. совместимость не идеальная. Мужчина же любвиобильный, падкий на женское внимание, но других отношений не просматривается. Удачи Вам!

    октябрь 1, 2018 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас есть соперница.

    октябрь 1, 2018 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    У человека есть желание побыть одному и взять передышку. Он устал от отношений, у вас очень сильная воля, а он мягче вас. Он расставаться не хочет и других у него нет.

    октябрь 1, 2018 г.