Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, 27.09.1986 г.р. 1:30 время рождения, Москва. Хочу знать как сложится будущее в моей ситуации, как мне поступить. У меня конфликтные отношения с моими родителями, - вопрос №3007990

которые дошли до чисто финансовых отношений. Они пытаются постоянно со мной делить квартиру в которой я живу, тянут из меня деньги. У них есть своё жильё, но им надо все мое. изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Татьяна, 27.09.1986 г.р. 1:30 время рождения, Москва. Хочу знать как сложится будущее в моей ситуации, как мне поступить. У меня конфликтные отношения с моими родителями,

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас переезд будет

    октябрь 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Лучше жить отдельно от родителей, взрослой  девушке .  Так вы  легко сможете устроить свою личную жизнь. А к родителям  заходить проведать и помочь по дому. Уделять им внимание на расстоянии.Не даром  есть русская пословица.Чем дальше ,  тем роднее.

    октябрь 1, 2018 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У вас, у всех имеются  негативные программы, есть проблема с совместимостью из-за чего  у вас ссоры и проблемы.Обращайтесь в чат с    ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Татьяна, ограничьте с ними свой контакт.Это люди-вампиры, которые за кровью пойдут по головам.Если Вы проживаете не с ними, сделать это будет совершенно не сложно.Так же можно будет избавиться от их визитов, если они Вам неприятны.Приходите в чат, научу.

    октябрь 2, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Татьяна все у вас будет хорошо.Все наладиться в конце года.

    октябрь 2, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Татьяна, к сожалению, улучшения отношений ожидать не приходится, скорее наоборот, они останутся при своём мнении и возьмут с Вас столько, сколько смогут. По жилью ситуация может затянуться на пару лет. В Ваших интересах расставить точки над «i», если по другому не получится, то, быть может, стоит подумать о продаже квартиры и переезде… А вообще старайтесь чаще ездить на дальние расстояния, за границу, бывать у моря, это и способ быть от них подальше, и для Вас своего рода подпитка.
    Всех благ!

    октябрь 2, 2018 г.
  • Чти мать и отца как Бога...

    Если они чего то хотят- отдайте им все, не нужно ни к чему привязываться, потому что все что нас окружает- все временно,

     Вы же  все равно получите  то что по судьбе положено,

     и наследство получите,

     что переживать то?

    октябрь 2, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам надо обязательно закрыться от родителей и перестать с ними общаться хотя бы на время. Если это пока невозможно сделать в силу обстоятельств, стоит разорвать с ними энергетическую связь путем повышения вибраций и чистки энергетики при помощи постов, молитв, мантр. Когда у Вас с ними будет большой разрыв по вибрациям, их от Вас уберут. Квартира Ваша у Вас останется…

    октябрь 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы у них на веревке… морально вас в угол забили… все должно быть в меру… вы этим живете не своей жизнью… надо уметь дать отпор… иначе так и будете себе яму медленно рыть…

    октябрь 2, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, научитесь не реагировать на их выходки, даже давать отпор порой, не жаловаться и плакать. а именно стать сильной и спокойной, это люди — вампиры, они специально выводят вас на эмоции, а вы и поддаетесь, как только перестанете реагировать отстанут сами, им не интересно станет. У вас и так уже ослаблена энергетика, а о детях вы думаете? может стоит жить отдельно от родителей и ограничить совсем контакты?

    октябрь 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ситуация может сложиться таким образом, что вам придется переехать. По крайней мере вы скорее всего решите, что подобный шаг наиболее благоразумен в складывающихся обстоятельствах. Возможно. при поддержке мужчины это произойдет, доброжелательно к вам настроенного. Вообще вы в минусе можете остаться в результате. Вам желательно сходить к юристу или изыскать еще какие-то способы, чтобы в итоге не остаться ни с чем и как-то укрепить свои позиции в данном вопросе.

    октябрь 2, 2018 г.
  • родители манипулируют вами, навязывая чувство вины.
    А вы ведетесь на это.
    Прекратите всяческие контакты с родителями и деньги не давайте.
    Вы всегда маленькая, а родители всегда большие. Родители всегда заботятся о детях — не ожидая оплаты за свои услуги. Если они родили вас, чтобы вы их содержали, а не для того, чтобы любить (просто и безусловно любить), то это их проблемы.
    Сразу заметите, как ваши дела потихоньку пойдут в гору и жизнь изменится.

    октябрь 2, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Больше всего давит мать.
    У Вас есть достаточно сил, чтобы преодолеть эти трудности.
    Кпрты показывают, что конфликты прекратятся, если Вы с родителями полностью расстанетесь, разорвете общение. Да, это будет трудно и болезненно, много сил уйдет.

    октябрь 2, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам нужно не сидеть и смотреть как родители Ваши с Вами играют, а наладить ситуацию в свою пользу, и отношение родителей к Вам изменится.
    А так у Вас по диагностике выходит, продолжение следует..., и закончится, можете сама догадаться, когда.

    октябрь 2, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день и с прошедшим Днем Рождения, самое неприятное и тяжелое, когда идут конфликты из-за материального да еще с самыми близкими нам людьми, сходите в храм, любой, просто помолитесь за них, есть и молитвы о примирении, о вразумлении — и молебны, молитвы, псалмы, целая куча того, что вам поможет обязательно. Потому, что это наши родители и как бы они себя не вели — значит есть на то причины, а когда ведут себя так, значит больны (не физически, а душой) — и наша задача им помочь исцелиться.

    октябрь 2, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте вопрос не до конца поняла, вы живёте в своей квартире, у родителей есть своя, но они живут с вами и просят деньги за квартиру? дополните пожалуйста, не совсем понятна ситуация. По этому я только посмотрела что вам делать, а суть ситуации почему это происходит можно понять когда вы дополните вопрос. И так как вам поступить в этой ситуации-дама пентаклей говорит о хранении и накоплении, туз посохов новое, туз пентаклей может означать квартиру, купить что то новое для себя не зависящее от родителей, переехать, снять квартиру и так далее.

    октябрь 2, 2018 г.