Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Нужна помощь: мужчина не выходит на связь с 23.09.19! Не могут дозвониться ни друзья,ни семья..! Что можете сказать,где он? Что с ним? - вопрос №3008000

Чем занят? О чем мысли? Когда выйдет на связь? Дата рождения 8 апреля 1981. Аизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день .  Мужчина  занят  своими  делами И еще-  он в компании… где  много  людей    И он  ушел  в запой.  Удачи  вам

    октябрь 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    он в беде… смерть на пороге

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 1, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! С мужчиной все в порядке.Просто появилось личное проблемы не большие.Обрашайся сделаю зазыв он сам позвонит на днях.помогу бесплатно

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Маг

    700-й в

    Он просто бухает, сам появится, не волнуйтесь.

    октябрь 1, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что он сам прячется, что то связано с отношениями, ему нужно побыть одному, скоро появится

    октябрь 1, 2018 г.

    ラナ Lana ラナ

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мне тоже карты показали что мужчина в компании, и ушел в запой, скоро обьявиться.

    октябрь 1, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он пьет сильно, в запое, из-за этого в беду попадет в самое ближайшее время.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 1, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он в алкогольном опьянении, душевные переживания и депрессия.Сам выйдет на связь, когда протрезвеет, в течение 2 недель.Так он жив, просто ушел в себя, не хочет видеть никого.Всех благ.

    октябрь 1, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Натворил делов, теперь не знает, как быть.
    Ограничения/рамки, нет особых возможностей выбраться из происходящего, ослаблен, опасность идет по картам.
    До этого-отдыхнул«на полную катушку», женщина рядом показана, темный образ идет.
    На связь вряд ли выйдет в ближайшие дни,

    октябрь 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я вижу его одного в чужой квартире.

    октябрь 1, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он находится в помещении часто и не один. Он сознательно не выходит на связь и занят своими интересами. Рядом несколько людей.

    октябрь 1, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идут проблемы со здоровьем, образ таблеток пошел, было употребление спиртных напитков в недалеком прошлом, есть слабость энергетики, депрессивное состояние, на связь в ближайшую неделю или около того, скорее всего, не выйдет…

    октябрь 1, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина жив, здоров.О здоровье он сам способен позаботится своём и есть люди в этом круге знакомые.Но не в этом дело.Находится где то, где время не как Московское отличается часовой пояс , может Сибирь, хотя ещё куда то отъезжал.Он не выходит на связь намеренно, хочет разобраться в себе и что бы никто не мешал, что то с отношениями .Здесь замешена женщина и любовный треугольник видимо.Вернётся

    октябрь 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина уехал в ближайший соседний город.дорогу вижу.к женщине.не берет.потому что наслаждается компанией с этой дамой.вообщем просто он уехал, чтобы попытаться отдохнуть, обстрагироваться.начать новую жизнь!

    октябрь 1, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ним по физическому состоянию всё в порядке, а вот может быть проблема другого характера: вышел в окружении людей в погонах, ограничен в действиях. Но, даст о себе знать, всё разрешится наилучшим для него образом.

    октябрь 1, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина жив, очень похоже что запил.

    октябрь 1, 2018 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Обстоятельства исчезновения этого человека: ситуация могла случиться на работе или когда он ехал с работы, находился в пути. Он ехал на очень большой скорости и попал в аварию. Он жив. Сейчас, вероятно, находится в реанимации, обездвижен, есть переломы.
    Скоро вы его найдете. Ему предстоят хирургические операции. Найдете его через полицию.

    октябрь 1, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина жив, но не совсем в порядке, у него сейчас неприятности, к счастью не смертельные.
    Либо временно в измененном состоянии сознания, алкоголь, как вариант, либо проблемы с нарушением закона, объявится сам.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не терзайтесь.В течение недели будет доступен и трезв.

    октябрь 1, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    со здоровьем проблемы… и серьезные…

    октябрь 2, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Пьёт, гуляет и никто ему не нужен.

    октябрь 2, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Появится, сейчас  с «друзьями» и свои дела

    октябрь 2, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, мне почему то пришла машина и компания, похоже уехал и просто бухает, не совсем счастлив, пытается от чего то забыться, что то его гложет, давит… объявится позже, организм на грани… в течении недели объявится или вы услышите о нем и принудительно вернете домой.

    октябрь 2, 2018 г.