Помогите срочно - вопрос №3008071

2. What do you like about your school, the classes, your colleagues, the administration?
3. What would you change about your school?
4. How much responsibility do you have in your own education?

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в

    Доброго времени суток!

    К сожалению, задание слишком объёмное для бесплатной консультации, но Вы можете оплатить 30-минутную консультацию (325 руб.) в моём профиле и я подготовлю для Вас все задания с комментариями.

    Не забудьте отметить ответ как лучший и поставить рейтинг :)
    Удачи!