Эзотерика

Здравствуйте.У меня такая проблема.Недавно с мужем переехала со своей Родины,из Сибири в Ставропольский край,ближе к его родителям.С тех пор наша взаимная жизнь валится на части.Его мать стала - вопрос №3008094

вмешиваться в нашу жизнь.Он стал маменькиным сыночком.Я так не могу.Хочу вернуться на Родину.Я на 3 месяце беременности.Он сказал, что не бросит мать.Если я все же уеду, вернется ли он ко мне.Будем ли мы жить вместе.Уважаемые экстрасенсы, ясновидящие подскажите.Надежда 30.10.1991 Сергей 13.05.1991

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, он к Вам вернётся.

    октябрь 1, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вместе будете, вот только не так скоро и беспрепятственно, как хотелось бы и от чего-то отказаться придется для этого.
    Однако, прогноз благоприятный.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернется.Но Вам лучше уехать.

    октябрь 1, 2018 г.