Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Меня зовут Оля (1.07.86гр,18:50). Будьте добры, Скажите пожалуйста,что ожидает в октябре ,в целом по событиям,будут ли какие-то яркие ,касаемо здоровья может быть, и личной - вопрос №3008189

жизни, или нет?) как пройдет месяц в этом плане? Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Меня зовут Оля (1.07.86гр,18:50).
Будьте добры,
Скажите пожалуйста,что ожидает в октябре ,в целом по событиям,будут ли какие-то яркие ,касаемо здоровья может быть, и личной

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без перемен

    октябрь 1, 2018 г.