Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу узнать только одно, когда у меня будет работа ? - вопрос №3008190

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    В ноябре будет

    октябрь 1, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Альвина, работа будет, причем именно такая, как хочется. По краткому просмотру, примерно в течение 3х месяцев сбудется Ваше желание.
    Удачи Вам!

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    525-й в Эзотерике

    Карты говорят, что сейчас у вас есть проблемы в финансовом плане, постоянно думаете об этом, но ваш кризис довольно скоро завершится, и, ваши частые походы на собеседования оправдаются, вы найдете хорошую работу, в которой вас будет ждать карьерный рост в течении этого года. Вначале, конечно же, у вас будут небольшие трудности, но уже к концу зимы вас ждет уважение со стороны начальства, вас начнут ценить за ваши успехи в работе! Это принесет вам спокойствие и уверенность в будущем в ваш дом!

    октябрь 2, 2018 г.