Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты. скажите пожалуйста какой будет итог? живем порознь с мужем, ечть любовница. он ушел чтобы подумать. на этой недели хочет сказать свое решение, не затягивать как он сказал. - вопрос №3008202

Чтоон решит? 08.01.82 Антон 23.05.86 Алена изображение из вопроса - уважаемые эксперты. скажите пожалуйста какой будет итог?
живем порознь с мужем, ечть любовница. он ушел чтобы подумать.  на этой недели хочет сказать свое решение, не затягивать как он сказал. изображение из вопроса - уважаемые эксперты. скажите пожалуйста какой будет итог?
живем порознь с мужем, ечть любовница. он ушел чтобы подумать.  на этой недели хочет сказать свое решение, не затягивать как он сказал.

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Сам не вернется, на нем приворот от нее и рассорка с Вами
    Необходимо снять все и вернуть его магией

    октябрь 1, 2018 г.