Медицина

грудное вскармливание - вопрос №300824

Здравствуйте!!! Подскажите мне пожалуйста что делать! Моему сыну 1,5 месяца, кормлю его смесью, но он не всегда ночью просит есть, да и днём тоже может не есть по 4-5 часв, Незнаю что делать, кормить по требованию или по расписанию???? И знает ли он меру? Молоко стало зелёным и начали болеть груди

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Доброго вам дня, Мария!

    Крмите ребенка по требованию. А почему вы не кормите его грудным молоком?

    Добра вам!

    июль 10, 2012 г.

    Лидия Анатольевна

    175-й в Медицине

    кормите по требованию. такие перерывы означают что ему хватает молока, тем более кормите его смесью- она дольше усваивается чем грудное молочко. Меру он точно знает не переживайте!

    июль 12, 2012 г.