Эзотерика

Решено

Здравствуйте, влюблена в мужчину он не знает об этом, хотя относится очень хорошо, делаю вид что равнодушна, в течение дня приходится часто общаться, - вопрос №3008268

головой понимаю что я ему не нужна. Мои чувства остынут к нему хотя бы до конца года или так и будет все «полыхать». Без магии только, прошу, помощи, совета. Я Настя 5.11.1988, он Дмитрий 4 мая 1982

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    до конца года нет не утихнут я бы сказала они усилятся даже. и карта работы вышла. как раз вы сказали что работаете вместе. но чувства ваши так и будут. и развития не будет.значит вы так и будите молчать

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Можно сделать так, что он вас полюбит

    октябрь 1, 2018 г.