Дом, отдых, хобби

Я стану профессиональным футболистом? - вопрос №3008295

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Викторовна

    20-й в Доме и отдыхе

    Нужны тренировки и моральный настрой, поддержка близких. И «дорогу осилит идущий»

    октябрь 1, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    По энергетике вопроса, НЕТ.

    октябрь 1, 2018 г.

    Владислав Олегович

    187-й в Доме и отдыхе

    100% процентов Вам никто точно сказать не сможет, станете ли Вы профессиональным игроком в футбол или нет, исход событий зависит от Ваших профессиональных качеств, от везения.Даже став профессиональным футболистом, ещё не факт что Вы будете им долго, есть разные факторы, взять например травма после которой вы не сможете больше никогда играть в профессиональный футбол.Так что делайте вывод сами что быть уверенным на 100% нельзя, в любой момент может все изменится.

    октябрь 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Такая возможность есть, если будете много тренироваться

    октябрь 5, 2018 г.