Психология

Решено

Добрый день. Какие темы могут сблизить при общении и знакомстве с мужчиной? Я по натуре отношу себя больше к интровертам. Я могу поддержать разговор, я не замкнутая. Я тот человек который не - вопрос №3008338

будетраспинатьсяя перед тем кто мне не нравится. Кума предложила познакомиться с другом. Из всего, что я знаю, ему 36 лет, был женат, есть ребёнок. За это лето было две'попытки' знакомства. Первый мужчина был младше меня и неуверенный в себе. На свидании глаза 'бегают', голос дрожал. Второй 'исчез' после неудачной попытки секса. Хотя я не слова не сказала, не упрекнула. Когда общалась с этими мужчинами всплывали воспоминания с бывшим мужем. Сейчас если б я его встретила я б его… убила. Просто ' упали руки'. Настроила себя на позитив и понимаю, что так жить нельзя в 31 год. То чего я хотела у меня есть: квартира, работа, хороший коллектив. Нет мужчины рядом, поддержки., ребёнка. На виду я не показываю что мне тяжело. А дома иногда становится 'страшно', что меня кроме кошки которой 16 лет никто не ждёт. Спасибо

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Может вы властная женщина, требующая внимания?  Вы не начальница на работе?
    Предположил это, так как за лето у вас было два мужчины и оба спасовали. И мужа готовы убить, т.е. проявить власть!
    Длительная жизнь с кошкой тоже признак одиночки и властности
    Кого вам найти: ещё более властного, то тогда будут скандалы и обиды!
    А если податливого и послушного, готового идти на компромисс, то тот первый мужчина за это лето — это ваш идеальный партнёр.
    Какие темы для сближения с мужчиной? Попробуйте не задавать инициативу в общении, а больше слушайте и спрашивайте.
    А лучше не торопитесь к новым отношениям, а посетите психолога, чтобы разобраться в себе. Если не согласны с моим предположением о властности, то разберитесь с психологом: почему вы готовы убить бывшего. Иногда хороший психолог не попадается сразу, прислушивайтесь к своему сердцу и душе, чтобы понять тот или не тот.
    Добра и счастья вам!

    октябрь 2, 2018 г.