Технологии

Здравствуйте Такая проблема После сброса к заводским настройкам и полной отчистки через windows 10 на ноутбуке Asus x554l выдало вот такое окно Установка windows не идет Я конечно же не - вопрос №3008352

дурак Нажимали F12 и ESC Но клавиатура не реагирует Что теперь делать подскажите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте
Такая проблема
После сброса к заводским настройкам и полной отчистки через windows 10 на ноутбуке Asus x554l выдало вот такое окно
Установка windows не идет
Я конечно же не

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пробуйте сбросить биос.

    октябрь 1, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    На мат.плате ноутбука, есть батарейка ( круглая таблетка ), её Вам и нужно вытащить из гнезда, для полного сброса ноута .
    Вы же выполнили сброс частично, т.е. программно.
    Память у ноутов энергоёмкая, поэтому все Ваши действия ноутбук сохранил, и в данный момент, нужен полный сброс Bios.

    октябрь 2, 2018 г.